Высокие технологии в области цифро-надувательства для каких великих целей используются в современном российском обществе

Галина Филянова Искусственный Интеллект (172033), открыт 3 дня назад
?
2 ответа
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (107300) 3 дня назад
Для комфорта и безопасности граждан! Но некоторые граждане генетически склонные к преступлениям используют для надувательства.
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (120744) 3 дня назад
Сама система создана таким образом, чтоб выращивать преступность: растут цены регулярно, а соц выплат толком нет. Более того, обычно крупные афёры происходят при участии власти. Пример: прошу ввести поправки в законы и публиковать адреса победителей в лотереи жилищное и русское лото. Ответ президентского сайта roi - нет. А как же проверить, что это не обман?
Инфляция и рост цен, это своего рода грабеж людей - где человек становится беднее и вынужден обслуживать господина. А господин, возглавил несколько ресурсов, ввел немного налогов, устраивает беззаконие и принимает законы, которыми из людей делает бесправных существ в области здоровья и науки.