Плацебо в таблетках это фактически приём кальция (мела)? Известно, что при ОРЗ кальций теряется

Григорий Процюк Просветленный (28791), открыт 3 дня назад
организмом, и необходимо пополнять его запасы.

Есть теория, что люди всегда жили вместе с рептилиями, а они яйцекладущие. Вот мы при ОРЗ употребляли тертую яичную скорлупу миллионы лет?))
1 ответ
Климентий Сурков Мастер (2169) 3 дня назад
Так кто мешает пополнить его запасы?:). Мне нравится комплекс "Кальций Магний Цинк + Д3" эвалара. Он способствует поддержанию здоровья костей и зубов, укреплению костной ткани и снижению риска развития остеопороза. Для иммунитета полезен за счет содержания в нем витамина Д3 и цинка.
Григорий ПроцюкПросветленный (28791) 2 дня назад
Всё должно быть по рецепту от врача