Касторовое масло для сброса веса .

Ihtiandr Гуру (3126), открыт 3 дня назад
Если пропить 3 дня касторовое масло , то таким образом можно ли сбросить вес ???
3 ответа
silver patina Мастер (1077) 3 дня назад
Только воду можно так «бросить». На денёк - другой.

Ито только если пить это масло вместо соли.
IhtiandrГуру (3126) 2 дня назад
Воду можно только сбросить .... То есть потом через пару дней вес восстановиться ?
silver patina Мастер (1077) Сколько теряли вес - столько он и восстанавливается. Поэтому смысл имеют только долгосрочные изменения образа жизни. А резко терять вес - опасно образованием камней в желчном пузыре.
Данечка Волков Профи (944) 3 дня назад
Не знаю, главное правило при похудении жрать меньше чем сжигаешь.