Что значит устранение? немогу задание выполнить в фортнайте

Наглый Нелегал Ученик (52), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (150977) 2 дня назад
В контексте игры Fortnite "устранение" (elimination) означает уничтожение другого игрока, то есть когда вы побеждаете противника и он выбывает из игры. Чтобы выполнить это задание, вам нужно добиться двух условий:

1. Попасть в число 26 оставшихся игроков в матче.
2. Совершить хотя бы одно устранение до того, как останется 26 игроков.

Советую быть осторожным и стараться устранять врагов, чтобы не выбыть до достижения цели. Удачи!
Остальные ответы
Даня Плохих Ученик (132) 2 дня назад
убить игрока и попасть в 25 выживших вроде так
Наглый НелегалУченик (52) 2 дня назад
не получается выполнить я убиваю игрока и даже топ 1 занимал не даут мб это умереть от себя?
типо устранение себя