У какой страны самые свирепые футбольные болельщики ?

sharmuta Новичок (0), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Лев Тигроедов Просветленный (20585) 2 дня назад
По-классике, UK. Само понятие футбольных хулиганов пошло от туда
Остальные ответы
Владимер Сургучев Гуру (3429) 2 дня назад
Где футбольные фанаты злее там и круче
Лейла Пала Туте Знаток (362) 2 дня назад
В Испании. Альваро Морату раньше травили, обещали убить его семью с детьми и довели до нервного срыва. В итоге в серии пенальти, он просто пнул слегка мяч, миллионы зрителей были в ярости). А он получил сатисфакцию?
Celtic Hammer Мудрец (13829) 2 дня назад
Традиционно конечно у Англии. Но пик английского футбольного хулиганства был в 80-е, потом эта движуха пошла на спад потому что Тетчер с ней боролась
иван-иванов Оракул (85149) 2 дня назад
соглашусь со всеми кто сказал англия - просто после реформ они у себя на острове сцыкают быть свирепыми. Но если вспомнить что творят когда едут на выезд. финал италия англия как били итальянцев после финала

по сути быдлота, которая строит непонятно что, кичится и прикрывается какой-то надуманной чопорностью от коей и следа давно нет. Типа аристократы пьющие по утрам Седой Граф.
Забыли как когда у нас уже были бани у них помои друг другу из окон на голову выливали
Дюня Искусственный Интеллект (209525) 1 день назад
Всё познаётся в сравнении, в очной так сказать, ведь так всегда было . https://www.youtube.com/watch?v=BN9e7EAwjf4 .