Учеба в университете

ЕЛИЗАВЕТА Будникова Ученик (102), открыт 3 дня назад
Здравствуйте, такой вопрос у нас сейчас сессия, меня записали без моего ведома чувствовать в мероприятии. Я сказала, что чувствовать я в нем не буду, т. к. сейчас сессия и нет времени на репетиции и т. д. Мне грозятся, что отправят какое-то письмо родителям на работу, грозятся докладной на имя ректора. Постоянно звонят и дурят голову с этим мероприятием, грозятся, что не вселят в общежитие. И на следующий семестр не будут подписывать заявления, чтобы я уехала домой. Т. К. Я с другого города. Подскажите пожалуйста, что делать в этом случае? И действительно ли мы обязаны посещать мероприятия от университета?
4 ответа
Екатерина Никиева Ученик (164) 3 дня назад
смотря какое мероприятие ?
ЕЛИЗАВЕТА БудниковаУченик (102) 3 дня назад
Городское мероприятие
Татьяна Шеховцова Высший разум (439608) 3 дня назад
С них требуют предоставить студентов на то мероприятие, они давят на студентов. Как-то так
Пусть себе письма отправляют, "на деревню к дедушке". А с остальными мерами - уже по факту если те будут разбираться, т.к. они станут незаконными
Аспазия Искусственный Интеллект (240487) 3 дня назад
Вы вправе отказаться - именно по причине сессии.