Схема зарядки велосипеда

Артём Богданов Ученик (28), открыт 5 дней назад
Здравствуйте, хочу повысить напряжение на зарядке велосипеда колхозник с 67.2 вольт до 72 так как перешëл на lifepo4
Есть понимание что с одной из ног идущих с tl431 нужно изменить номинал резистора но при попытке хто сделать начинаеть моргать светодиод и напряжение скачет упав при этом а не увиличишився.
Помогите кто разбираеться
0 ответов