Расшифруйте расклад таро Как он будет себя ощущать если мы расстанемся?

мария мур Ученик (132), открыт 6 дней назад
5 ответов
Ванямба Искусственный Интеллект (257496) 6 дней назад
Императрица выбирает насилие.
Григорий ЮсуповГуру (4345) 6 дней назад
Посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/238889288
мария мурУченик (132) 6 дней назад
Как понять
Ванямба Искусственный Интеллект (257496) мария мур, это из-за денег.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (190600) 6 дней назад
По 7 кубков он в иллюзиях и оторван от реальной картины событий; по 6 жезлов чувствует себя победителем.
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (100906) 6 дней назад
Он будет считать себя победителем и двинет на поиски новых побед. В иллюзиях и мечтах чел, переоценивает свои возможности. И это будет сделано по вашему желанию.
Григорий ЮсуповГуру (4345) 6 дней назад
Получится ли у меня в августе уехать домой в московскую область? Дмитрий 12.05.1994
мария мурУченик (132) 6 дней назад
Если вы про расставание по моему желанию то да
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (100906) мария мур, да, об этом говорит Императрица.
Надежда Мастер (2156) 5 часов назад
скатерть для гадания очень красивая, завораживает