ИЗО идёт в аттестат?

Aleksandr Lychev Знаток (437), закрыт 1 день назад
Дочь училась в одной школе, где было ИЗО, а в 8 класс пошла в другую, где ИЗО не было. Может быть, его и в прежней уже не было в 8 классе - не знаю. Как бы то ни было, интересно, войдёт ли оно в аттестат. Это для нас важно - она в художке училась, так что по ИЗО сплошь пятёрки, средний балл будет выше.
Если да - то как, по годовой оценке 7 класса?
И если нет, то можно ли сделать так, чтобы вошло?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пасмурмрак Ученик (211) 3 дня назад
Идёт
Aleksandr LychevЗнаток (437) 1 день назад
Действительно: вошло.
Владимер Сургучев Гуру (3456) 3 дня назад
Да
Aleksandr LychevЗнаток (437) 1 день назад
Спасибо, действительно вошло.
♠DirtyRamirez♠ Мудрец (19835) 3 дня назад
Всегда считал что ИЗО и Музыка фуфло, которое должно обходить нас стороной.