Учеба в театральном институте и работа

Лина Гонсалес Ученик (98), открыт 3 дня назад
В следующем году я поступаю в театральный институт на актёра. И я очень много раз слышала о том, что в принципе, учась в театральном, невозможно подрабатывать. Но если я не буду вовремя учебы работать, то как я буду оплачивать квартиру, в которой буду жить, еду, одежду и так далее. Поэтому я прошу совет у тех, кто учится в театральном и одновременно подрабатывает. Как у вас это получается?
2 ответа
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (210609) 3 дня назад
Умный - он сначала ищет учебное заведение с общагой... пробует поступить... А там уже видно будет дальше...