Бакалавриат или специалитет

андрей капустин Ученик (190), открыт 3 дня назад
Задался вопросом что выбрать, проблема в том что хотелось бы специалитет, ибо везде ходит мнение что с этим проще найти работу, или все таки бакалавриат и специалитет никак не влияют на приёмку?
6 ответов
Ford Профи (512) 3 дня назад
Работай до пенсии
Matematika ru Мыслитель (6619) 3 дня назад
Специалитет есть не на всех, скажем так, специальностях.
алина шамилова Знаток (333) 3 дня назад
Главное навыки, а не степень. Даже если получишь докторскую степень, но не сможешь справляться с поставленными задачами, то попросят уволиться))
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (390901) 3 дня назад
Не существует направления, на котором есть и бакалавриат, и специалитет, так что выбор уже сделан в тот момент, когда вы направление выбрали.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (210609) 3 дня назад
Можно после бакалавриата быть дураком, можно им быть и после специалитета...
Учитесь сначала - там видно будет... кого найдете себе в работодатели...