Как понять что человек колит стероиды?

Анастасия Николаева Ученик (225), открыт 2 дня назад
8 ответов
Mark Reich Ученик (188) 2 дня назад
Наличие большого количества высыпаний на спине, не стоячий )(7й
Кальцифер Мастер (1797) 2 дня назад
Плечи крупные, в натурашку невозможно их раскачать до шарообразности, всегда будут покатые.
Рельев без жира - качок с минимум жира.
То набирает форму то откат будет.

Вообще найди на ютубе - Как отличить химика (Роад ту зе баттлтод рассказывает)
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195586) 2 дня назад
Надо учиться. Что бы что то понимать. ПТУ это не образование.
Иван Кастрикин Мыслитель (6661) 2 дня назад
по анализам. все остальное чепуха.
Sarmat Искусственный Интеллект (208962) 2 дня назад
От химии вздуваются вены. Особенно сильно это видно на предплечьях.
Alex Искусственный Интеллект (109106) 2 дня назад
Если человек не просто колет но еще и грамотно тренится то, он намного красивее, сильнее, мускулистее всех остальных. Он радикально отличается от натуралов. У химиков отлично развиты мелкие мышцы, например пучки дельт выражены, плечи шариком. Такого не бывает без фармы. Венозность, сухость, силовые.
Влад Next Мудрец (12828) 2 дня назад
Есть такой признак, если человек в расслабленном состоянии вне тренировки выглядит так, будто он только что с неё вышел - то есть все мышцы красиво "раздуты" то он сидит на химии.
Погугли фото силачей прошлого века - выглядят как обычные дядьки в трико)