Почему так скучно?

Лучший Мыслитель (5712), закрыт 19 часов назад
Всегда скучно игры почти что не дают кайфарик, мб сиги ток на короткий промежуток разбавляют
Лучший ответ
Грусть ЛИ Радость? Мыслитель (7184) 19 часов назад
Это пройдёт, ты наверняка пока что подросток, это нормально для подростка
ЛучшийМыслитель (5712) 19 часов назад
Спс браток
ЛучшийМыслитель (5712) 19 часов назад
А че это с взрослением связано или че
Грусть ЛИ Радость? Мыслитель (7184) Лучший, да
Остальные ответы
Елена Профи (623) 2 дня назад
Мой муж открыл для меня необычайно нескучного, познавательного, умного, с большим чувством юмора- Николаем Цискаридзе. И когда мне становится скучно, я захожу на его страничку в интернете и наслаждаюсь...)
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мастер (1799) 2 дня назад
Хз, поиграй с друзьями, в одиночку всё скучнее
ЛучшийМыслитель (5712) 2 дня назад
Нет друзей браток
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мастер (1799) Лучший, а завести не можешь?
. Мыслитель (8576) 2 дня назад
Это не тебе скучно а скучно "Я", которое убедило тебя что "Я" это ты. Убери Я и пропадёт и скука и вообще все беспокойства и страдания.
ЛучшийМыслитель (5712) 2 дня назад
Бред
. Мыслитель (8576) Лучший, ответ неверный. нужно поблагодарить человека за ответ, а если тебе неподходит, то так и сказать вежливо. Иначе в следующий раз тебе отвечать не будут. Здесь все друг друга знают.
alex al Просветленный (25495) 2 дня назад
мож потому, что Вы разучились фантазировать, мечтать, творить ...
eq Мыслитель (6394) 2 дня назад
нарисовать автопортрет,если скучно
тульпа моникаМастер (1036) 1 день назад
Вельвет?
eq Мыслитель (6394) тульпа моника, нет,энгел даст