Тот кто тебя оскорбляет, уже побежден, ибо эта ярость от бессилия?

Лариса Искусственный Интеллект (443541), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
ЛаНа Искусственный Интеллект (163273) 2 дня назад
Он слаб в проявлении эмоций.. ибо сильный- не падëт до оскорблений..
Остальные ответы
Пастух Мыслитель (7001) 2 дня назад
тот кто тебя раздражает ,тот тобой управляет.
Евгений Попов Искусственный Интеллект (207593) 2 дня назад
... то = обычный эгоизм, на нынешнем сленге = ЧСВ (чувство собственной важности недовоспитанного недоросля разума)... думаю...

эгоизм (словарная статья)
ЭГО'ИЗМ, -а, м. Себялюбие, предпочтение своих, личных интересов интересам других, пренебрежение к интересам общества и окружающих.
прил. эгоистический, -ая, -ое.

недоросль (словарная статья)
Н’ЕДОРОСЛЬ, -я, м.
1. В России в 18 в.: молодой дворянин, не достигший совершеннолетия и не поступивший ещё на государственную службу.
2. перен. Глуповатый юноша-недоучка (разг. ирон.).
(Ожегов)