Любовь нужно искать, или она сама нечаянно нагрянет, когда не ждёшь?

Lizzz Мастер (1609), открыт 2 дня назад
7 ответов
Лариса Искусственный Интеллект (443541) 2 дня назад
Нужно ее ждать, чтобы когда она нагрянет, не упустить ее.
Просто ЗаболотныйМудрец (11742) 2 дня назад
Это поганая болячка
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (292345) 2 дня назад
Надо искать, но она нагрянет неожиданно. Поэтому, если ждать, то долго, пока не надоест. Вобщем, там всё непредсказуемо)
LizzzМастер (1609) 2 дня назад
Может и не нагрянет?как повезёт
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (292345) Lizzz, Да. Всё может быть. Но надо надеяться и верить) Она всё равно приходит, но иногда по частям и не в виде одного человека?
. Мыслитель (8576) 2 дня назад
весь мир зеркало... следовательно пока не будешь излучать Любовь сама то и во вне не увидишь... Влюбись...если нет в кого, то хотя бы в свой идеал и тогда такой человек притянется и тогда в зеркале его глаз ты увидишь Любовь...
Так что если и следует "искать" любовь , то только в себе.
LizzzМастер (1609) 2 дня назад
Да как то влюблённости все эти безответны у меня, только разочарование сплошное. Идеал у меня уже был, женатый. Мной все пользуются только.
. Мыслитель (8576) Lizzz, ну и что. это жизнь, упала поднялась, упала поднялась. так становишься сильнее и набиваешь шишки. теперь ты знаешь что тебе нужно , что нет, а что не так и важно. Если не получилось на второй и третий раз получится на четвёртый. А во вторых любовь не ища, её ждут как весну, а весну нельзя притянуть или найти, она приходит сама и приходит вовремя. как правило когда её уже не ждёшь и за ней не гоняешься. То есть тогда когда ты сама научилась жить в одиночестве и генерировать любовь (радость жизни, покой и удовлетворенность) в себе, а не искать любовь с протянутой рукой как нищенка на паперти, выискивая чтобы кто-то её дал. стань не нищенкой а самодостаточной императрицей, которая и себе любовь даёт и с другим может поделиться.
.Мыслитель (8576) 2 дня назад
и третье что нужно знать , это чем любовь отличается от влюблённости. Это когда любишь человека таким какой он есть, не меняя его и не соревнуясь с ним. Это ощущение что в вдвоем можете даже помолчать и это будет ненапряжно. Это принятие всех его недостатков как "индивидуальные особенности". Но главное отличие это что если ему будет угрожать смертельная опасность и в него летит пуля, то ты не задумываясь прикроешь его собой... Если такая готовность есть, значит это ОНО.
.Мыслитель (8576) 2 дня назад
ну и конечно же нужно проверять претендентов. если ради тебя он может пойти на подвиг, рискнуть тем что для него важно, если не будет настаивать на непременной близости, то значит ему по крайней мере нужно не столько твоё тело, сколько сама ты, твоей души наивные порывы. Ему должно быть хорошо уже просто рядом с тобой. Плюс реально влюблённый мужчина как бы на твоей волне и с ним не только легко , но он как бы угадывает что сказать и как сказать. Общение с ним течёт как река, без затыков и недопониманий. Он с интересом будет хотеть узнать о тебе побольше, что тебе нравится, какие фильмы, чем ты дышишь и будет разделять твои увлечения , ну или по крайне мере не обесценивать их. Поссорится с таким будет сложно, уж слишком велико взаимопонимание и ощущение что вы с ним как одно целое.
Lizzz Мастер (1609) ., спасибо, может мне повезёт такого встретить , никогда не было отношений по любви в мои 33.
Галина Гуру (4291) 2 дня назад
Ищи любовь и она тебя найдет
LizzzМастер (1609) 2 дня назад
Ну многие ищут и не находят.
Галина Гуру (4291) Lizzz, Нужно быть готовым к встрече с возлюбленным. Пока значит не готовы.
LizzzМастер (1609) 2 дня назад
Просто любви хочется в молодости, а не под 40кет, когда сердце все изранено.
Гаврила Оракул (89871) 2 дня назад
под лежачий камень любовь не течёт (с) народная мудрость
в общем искать надо.
в бар загляните вечерком, может ваша любовь сидит там грустный, получку тратит один.
alex al Просветленный (25495) 2 дня назад
любовь нужно искать, она может и нагрянуть, но в любом случае нельзя ни когда останавливаться в поисках любви, даже тогда, когда кажется, что нашел ... мне так кажется ...