Вас, когда-нибудь предавали?

Костя Газманов Ученик (18), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (173582) 2 дня назад
Что ты понимаешь под предательством? Что значит "предавали"? Повели себя не так, как ты хотел, как ожидал? Не осуществили твои надежды, в которых ты на них (предателей) полагался? Не захотели служить твоим интересам?
Остальные ответы
Андрей Никитинский Мыслитель (8021) 2 дня назад
Да, и много раз. Тогда когда я встал на правильный путь.
alex al Просветленный (25495) 2 дня назад
меня больше беспокоит, что я сам предаю налево и направо ...
Prometheus Искусственный Интеллект (309105) 2 дня назад
Каждый третий предатель, поэтому и предавали многие, и были преданы так же другими.