Болит одна рука, а вторая нет

Данил Крючков Ученик (167), открыт 3 дня назад
Лежу на левой руке, она начинает болеть от плеча до локтя спустя минуту, а на правой могу лежать хоть час. В чем проблема и что делать?
5 ответов
Владимир Белоус Ученик (101) 3 дня назад
Отбей вторую руку и будет болеть не одна, а две
Григорий Шумилов Мастер (1238) 3 дня назад
возможно на левой руке, отличается от правой расположение кровеносных сосудов, и когда вы лежите на ней, они передавливаются и рука болит.
Данил КрючковУченик (167) 3 дня назад
спасибо, а что делать с этим?
Григорий Шумилов Мастер (1238) Данил Крючков, ничего, просто привыкайте лежать на правой руке :)) Вы же не можете поменять их расположение
Мать Твика Ученик (159) 3 дня назад
Бро, сейчас у меня тоже самое
Данил КрючковУченик (167) 3 дня назад
давай страдать вместе
Мать Твика Ученик (159) Данил Крючков, давай мой бро??