Проснулся от тошноты из-за своего запаха

Алексей Николюк Ученик (95), открыт 3 дня назад
У меня холтер, я спал в рубашке поло, даже если бы и вспотел, то ощущения не должны были быть такими. У меня похожее было только когда болел в феврале с температурой.

Сначала во сне свело ногу дичайше, потом уже начало немного к рвоте тянуть из-за запаха. Долго просыпался. Встал и ужаснулся, почему я воняю как будто в мусорном баке поспал. Вся кровать мокрая, пропиталась этим запахом. Весь интернет уже перевернул, ни у кого такого не было, а ведь у меня холтер, я не могу в душ сходить, мне сейчас надо в больницу ехать, это ж просто ***** с таким запахом. Причём потею я часто, но чтоб так воняло... Обычно запах какой-либо отсутствует совсем
4 ответа
хавьер эскуэлла Профи (697) 3 дня назад
Бывает
Алексей НиколюкУченик (95) 3 дня назад
Бро я сейчас стою на кухне и нюхаю эту жесть
хавьер эскуэлла Профи (697) Алексей Николюк, это pizдец
Евгений Фролов Ученик (113) 3 дня назад
Помойся?
Алексей НиколюкУченик (95) 3 дня назад
У меня холтер, я весь в датчиках
Евгений ФроловУченик (113) 3 дня назад
Тряпочкой?
Senya Ученик (101) 3 дня назад
Хз, попшикайся чтоли
Алексей НиколюкУченик (95) 3 дня назад
Кстати сейчас так сделал, стало лучше
Виктория Малиновская Гуру (3340) 3 дня назад
в идеале конечно было бы убрать причину тошноты, а так если что от нее хотя бы полисорб возьмите попейте