Почему когда лежишь в горизонтальном положении, чаще кашляешь во время болезни?

Светлана Черная Ученик (115), открыт 3 дня назад
Лежу, не могу уснуть из-за кашля, сейчас сижу на стуле, кашляю мало, но вот как только ложусь, так сразу каждые 5 секунд начинает кашель. Вы знаете, такой, как будто очень глубоко в горле что-то сидит и никак откашляться не может, с чем это связано? ?
2 ответа
иван иванов Искусственный Интеллект (141222) 3 дня назад
С легкими непорядок! Отмени все дела и дуй в клинику к терапевту!