Я выпил воды с порошком

Андрей Кабачоковоч Ученик (108), открыт 3 дня назад
Дело в том, что я недоделанный короче, взял чашу которой порошок сыпают, налил в ней воды, да и выпил, свет включать лень было, и вдруг чувствую, что я выпил не только воду, но и что-то еще, это был порошок, стиральный, Марка "няня(кролик)" не знаю, много ли выпил или мало, что делать скажите пожалуйста, и если есть способ без вызова врачей, скажите пожалуйста, Мама спит, я ее будить не хочу, ящик лекарств есть, не думаю что найду что-то полезное, просто Помогите!
5 ответов
Марас Шакур Профи (570) 3 дня назад
наверное придется себе весь день сидеть в туалете (
Андрей КабачоковочУченик (108) 3 дня назад
Химия в желудке не предоставляет мне возможность сидеть в туалете, вскорее всего я получу отравление, чего я не хочу
Марас Шакур Профи (570) Андрей Кабачоковоч, не беспокойся ты Постираешь кишки,а потом будешь пузырьки надувать ртом
sema a Знаток (363) 3 дня назад
Ну много ты выпить не мог, но маме лучше рассказать, если начнет тошнить или что-то хуже, сразу нужно вызвать врачей
Андрей КабачоковочУченик (108) 3 дня назад
Максимум что я ощщущяю, это в горле что-то есть
Андрей Кабачоковоч Ученик (108) Андрей Кабачоковоч, ну точнее что в горле что-то есть, вот это я ощущаю
dkjdsjkd fddffdfdУченик (100) 3 дня назад
это мой хуu тебе мешает в горле
МагОл Искусственный Интеллект (590323) 3 дня назад
Буди маму, просто Помогаю ! А по поводу недоделанного, ты прав.
Андрей КабачоковочУченик (108) 3 дня назад
Сам ты >:(, темно было просто, свет включить лень было
МагОл Искусственный Интеллект (590323) Андрей Кабачоковоч, ... а ещё и лентяй, пошёл сам...
Ника Кувалдина Мастер (1472) 3 дня назад
Если ты ещё не валяешься по полу из за отравления, то иди делай раствор : Столовая ложка соды на литр воды, много пьешь и идешь вырыгиваешь, и так пока вода не кончится
Алетина Миронова Мастер (2029) 2 дня назад
можно как вариант сразу взять попить полисорб, он как раз хорошо помогает от подобного рода проблем