- Как закончить бойню на У-Крайне? Может сделать Зе герильеро РФ и кабальеро ордо Андрийко Протоклетоса?..

Деник фон Эрихен Мудрец (15783), закрыт 2 дня назад
  • И всю шоблу вулици Банкетной взять в долю кремлинской по вайнахской методе...
Лучший ответ
Геннадий Орлов Оракул (59625) 2 дня назад
Поменять строй на социалистический, в советское время ведь не воевали друг с другом.
Остальные ответы
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (120533) 2 дня назад
Хочешь объединения?
Деник фон ЭрихенМудрец (15783) 2 дня назад
  • Что мои хотелки по сравнению...
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (120533) Деник фон Эрихен, мне кажется, кто-то мутит и цель не победа.
Анна Куусмяки Оракул (54031) 2 дня назад
Может, ты по-русски наконец начнёшь писать, полиглот кукуев?
Деник фон ЭрихенМудрец (15783) 2 дня назад
  • Русский на разум не разумный...
Анна Куусмяки Оракул (54031) Деник фон Эрихен, Ты-то откуда знаешь, нерусь?
Деник фон ЭрихенМудрец (15783) 2 дня назад
  • Накопал... на досуге...
Анна Куусмяки Оракул (54031) Деник фон Эрихен, Лучше бы ты Розенталя почитал на досуге.