- Чо Видмедив так распалився за активы РФ? А где активы базиса РФ ныне за эти десятилетия?..

Деник фон Эрихен Мудрец (15783), закрыт 2 дня назад
  • Хорошо бы начать с последних...
Лучший ответ
Геннадий Орлов Оракул (59625) 2 дня назад
Он слуга барыг, поэтому деньги у него на первом месте. Ему пофигу на жертвы в Белгороде, Донецке или Севастополе, главное, чтобы награбленное сохранилось.
Остальные ответы
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (120533) 2 дня назад
Ты о активах ЦБ в европе, 300 лярдов?
Деник фон ЭрихенМудрец (15783) 2 дня назад
  • Скорее о своих здесь...
Valery Garanzha Оракул (67274) 2 дня назад
ваще то европа нам торчит 300 лярдов зелени, и после сво мы настойчиво поинтересуемся возвратом денег... варианты о том что кому то куда то дали - не интересно.. мы никому не давали...
Деник фон ЭрихенМудрец (15783) 2 дня назад
  • Вас лично разве здесь "свои" не обували? Что говорить о 300 мифических...
Valery GaranzhaОракул (67274) 2 дня назад
мифические они или нет - не вам рассуждать, а вернуть всё равно придётся, а то иной раз спрос затягивается и начинает выглядеть пыткой... а не воруй.
валера симаков Оракул (54709) 2 дня назад
Ну ему надо изображать озабоченность,, вот изображает, не димон наш