Рамзан Кадыров пригрозил убивать родственников подозреваемых в терроризме. Как на это отреагировали в Кремле?

--- --- Оракул (83055), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Деник фон Эрихен Мудрец (15783) 2 дня назад
  • Есть же эвтаназия. Так гуманнее...
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (120533) 2 дня назад
Ссылка есть? Превышение полномочий? Угроза убийством? Разжигание ненависти и подает плохой пример? Судебную систему упразднили?
--- ---Оракул (83055) 2 дня назад
Вы еврей?
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (120533) --- ---, нет. Ответ разве не исчерпывающий?
Время на раскачку Мыслитель (5175) 2 дня назад
А как они отреагируют? Кремль и в России-то не везде управляет, а тут Чечня.
black_climberИскусственный Интеллект (199447) 2 дня назад
а у вас в казахстане как с этим
Время на раскачку Мыслитель (5175) black_climber, Речь-то о таких странах как Россия и Чечня, а не о Казахстане. Но тебе необходимо как-то выпустить вонь. Не стесняйся, продолжай обделываться.
Progect Искусственный Интеллект (113768) 2 дня назад
В России не работают законы что ведет к бардаку и хаосу к терзаний и страху....
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (246825) 2 дня назад
да ну-у...
не мог Рамзан ТАКОГО сказать!..
Valery Garanzha Оракул (67274) 2 дня назад
ну раз пригрозил - поубивает... а не надо было борзеть... а теперь - поздно каяться, теперь вопросы порешает Кадыров, он умеет.
Искусственный Интеллект (311921) 2 дня назад
в кремле указали на ближайщий оружейный магазин
коша Искусственный Интеллект (152319) 2 дня назад
а че, вы предлагаете позволить им размножаться?
* Искусственный Интеллект (676021) 2 дня назад
Нормально отреагировали.Песков так и сказал,что согласен с Рамзаном.В Израиле,кстати.всегда так делают-сжигают дома террористов.К евреям претензий нет?