Раньше жирными были только буржуи, а сейчас обычные нищеброды, мир перевернулся?

Fy Tr Ученик (2), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Progect Искусственный Интеллект (113768) 2 дня назад
Благодаря промышленному сахару....
Остальные ответы
.................. Искусственный Интеллект (304049) 2 дня назад
Буржуи в отличии от нищебродов следят за собой..
Ярослав Оракул (98542) 2 дня назад
У бедных одна радость - пожрать а тут сахар, мука, пальма, соя и все что из этого делается очень дешевое и очень калорийное.
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (126665) 2 дня назад
Жирные буржуи были только на советских карикатурах.