- Какой смысл во всём, если капитализм в РФ сохранится?..

Деник фон Эрихен Мудрец (15783), закрыт 2 дня назад
  • На Западе такое же кало...
Лучший ответ
sushka Гуру (3580) 2 дня назад
Ты как в этот капитализм попал? Процедуру приёма гражданства президентской республики прошел? От гражданства народного социалистического государства отказался? Гражданином какого государства себя считаешь?
Деник фон ЭрихенМудрец (15783) 2 дня назад
  • Так не спрашивали, пиплом считая... кой всё хавает...
sushka Гуру (3580) Деник фон Эрихен, Тебя не спрашивали, так ты гражданские повинности в этом государстве не выполняй. Начни с того что ребёнок родившийся в семье граждан СССР в 14 лет может обратиться в ФМС не за паспортом, а видом на жительство и забить на воинские повинности.
Остальные ответы
Ярослав Оракул (98542) 2 дня назад
При капитализме развитие страны пущено на самотек т.к. где какое либо непотребство там деньги а где деньги там развитие.
Деник фон ЭрихенМудрец (15783) 2 дня назад
  • Особенно при кампрадорском экстенсивном...
Ярослав Оракул (98542) Деник фон Эрихен, да закладчиков и доставщиков сбера много а токарей мало. Куда силы направлены при капитализме? Никуда.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (161041) 2 дня назад
НЭП как период в становлении СССР тоже был казалось бы несовместимой политикой но отмечался значительный экономический рост страны.....
Деник фон ЭрихенМудрец (15783) 2 дня назад
  • И дыра в кармане у базиса...
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (161041) Деник фон Эрихен, дыра и получилась при отмене артелей и малого производства после завершения индустриализации
GIGAMEN™Искусственный Интеллект (161041) 2 дня назад
Курс Компартии Китая как раз и пошел по пути реформирования своей экономики на опыте НЭПа СССР ...а наши нашли выход в развале страны
... Оракул (72783) 2 дня назад
Весь мир всегда развивался как капиталистическая система, а коммунизм - это утопия, недостижимая. Не может быть такого, чтобы классов в обществе не было, никогда люди равны не будут, у них природа такая - быть разными.
Даже в СССР существовало разделение на классы, неформальное, но существовало.
Один из классов - это класс НОМЕНКЛАТУРЫ, те, кто был наверху, партийцы. Они жили значительно лучше тех, кто прозябал в бараках.
Chert Vas Искусственный Интеллект (159079) 2 дня назад
Уже сейчас клоуны задолбали - попрошайки, рекламолюди
капиталисты куевы
Meir Kohane Оракул (67058) 2 дня назад
У вас капитализм карикатурный, из журнала "Крокодил".
Другими словами то, что вы себе напридумывали про капитализм вообще, и про американский в частности - то и слепили.
Геннадий Орлов Оракул (59625) 2 дня назад
Носов же описал такую ситуацию, Незнайка на Луне. До нас в детстве не доходило, зато теперь дошло, на своей шкуре испытали.
Деник фон ЭрихенМудрец (15783) 2 дня назад
  • Полезная книжка...
Геннадий ОрловОракул (59625) 2 дня назад
Пророческая.
Игорь Вишневский Искусственный Интеллект (103949) 2 дня назад
Капитализм тоже разный и народ есть живет и все устраивает потому как в достатке люди.