Какие осложнения могут быть от удаления кадыка?

T_WITCH Мыслитель (5487), открыт 3 дня назад
Хочу удалить, пока каникулы (там пару месяцев восстановление потом, чтобы к началу осеннего семестра уже все норм было).

Могут быть какие-то осложнения?
Рекомендации врача буду выполнять максимально дотошно, чтобы ничего не испортить.

Спс
5 ответов
Игорь _Веселов_2009⭐ Ученик (137) 3 дня назад
Зачем тебе удалять кадык?
Асшоле ПернеджоМастер (1900) 3 дня назад
Пол меняет, только тихо.
T_WITCH Мыслитель (5487) Асшоле Пернеджо, угу все так
T_WITCHМыслитель (5487) 3 дня назад
линолеум на ламинат )))
T_WITCHМыслитель (5487) 3 дня назад
надо
Чем смогу, помогу Мудрец (10440) 3 дня назад
На тайских сайтах инфу поищи
T_WITCHМыслитель (5487) 3 дня назад
поищи ты для меня, пож
вижу, ты завсегдатай тайских сайтов, раз уверенно советуешь
Чем смогу, помогу Мудрец (10440) T_WITCH, ну, там трапов много в Тайе. Ищи инфу, как удалить кадык и яйца заодно
T_WITCHМыслитель (5487) 3 дня назад
поищи, пож
спасибо
Даниил Кочкарев Ученик (102) 3 дня назад
После удаления, могут появиться такие осложнения как:«бескадыковье», вкратце это когда нет кадыка.
T_WITCHМыслитель (5487) 3 дня назад
гений бл
Конфетка Искусственный Интеллект (122354) 3 дня назад
Кадык это очень сексуально. У мужчин с кадыком высокий уровень мужского гормона

Любая операция может привести как к летальному исходу так и к параличу
T_WITCHМыслитель (5487) 3 дня назад
извините, я не нуждаюсь в сторонних оценках того, что сексуально, а что нет
и не хочу высокий уровень тестостерона, от этого одни проблемы (волосатость, повышенный уровень агрессии, повышенное либидо, которое некуда девать)
Конфетка Искусственный Интеллект (122354) T_WITCH, волосатость, агрессия, либидо - все это только плюсы.. ну у вас и взгляды…
Юра Селин Мудрец (10738) 3 дня назад
кадык это просто хрящ, его можно уменьшить, но зачем? последствия, если что-то пойдет не так - инвалидом станешь, там еще гортань расположена с голосовыми связками ващет.