- Вас удовлетворяет наличие в Думе партий для интерьера?..

Деник фон Эрихен Мудрец (15783), закрыт 2 дня назад
  • Что они там могут решить помимо своих меркантильных запросов?..
Лучший ответ
Геннадий Орлов Оракул (59625) 2 дня назад
Трудно не согласиться с Бастрыкиным.
Деник фон ЭрихенМудрец (15783) 2 дня назад
  • Возможно и соглашательство, если в личных антересах...
Геннадий ОрловОракул (59625) 2 дня назад
Когда интересы совпадают, что большинству народа не грозит.
Остальные ответы
Progect Искусственный Интеллект (113768) 2 дня назад
В стране где президент липовый о чем ещё можно говорить , нужно быть в крайней степени глупцом и слепцом что бы видеть в нем Путина....
sushka Гуру (3580) 2 дня назад
Сама Госдума незаконна с момента своего возникновения!!!
Дурдом построен на трёх "государственнных " актах предложенных Борькой Бутылкиным, считавшим себя опекуном ненормальных идиотов :
1. Лишение дураков общенациональной собственности .
2. Принудительная смена гражданства на гражданство Дурдома.
Оба акта недопустимы даже в отношении недееспособного, если его неадекватность не установлена судом, и не назначена опека.
Население считает себя гражданами Дурдома, то есть ИДИОТАМИ!
3. В декабре 1993 года Дурдом провел референдум по конституции нового государства , и выборы в новые органы госвласти (по невступившей в силу конституции!!! :))) в один день . <--Это Пипец! Явка идиотов превысила 75%!!!!
Деник фон ЭрихенМудрец (15783) 2 дня назад
  • Ихь туды не геен...
sushka Гуру (3580) Деник фон Эрихен, Это точное описание реальности, разве что в гротекстной форме. Дурдом и другого названия нет. Посмотри как собираются налоги с Дураков: НДФЛ ставка 13 %.ФОМС 5,1 %.ПФР 22 %.ФСС 2,9 % +3 налога на саму организацию 10% итого на входе в карман -53%. на выходе с кармана: НДС20% +Инфляция 10% + акцизы -->85% При этом ФОМС, ПФР, ФСС, платит за дурака работодатель, которому Дурдом делегировал права опекуна "государственным" Актом.
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (120533) 2 дня назад
Есть сайт roi - общественная инициатива. Вот там прослеживается вся мораль, цезура почти на все законопроекты, проходят единицы, где не набирают голосов.