, если россиянин никого не ненавидит то это не россиянин?

Високосный кот Ученик (7), открыт 2 дня назад
5 ответов
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (674464) 2 дня назад
То это ему повезло
...Оракул (72791) 2 дня назад
всему миру назло
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (674464) ..., не без.этого
French Connection Мыслитель (7264) 2 дня назад
Рядовой россиянин изначально не испытывает ненависти ни к кому. Эту ненависть в нем культивирует провластная пропаганда.
Prometheus Искусственный Интеллект (309130) 2 дня назад
Ненавидят только те, в ком уже промыты мозги, больше никак.
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (282239) 2 дня назад
ты тут нам какловские мысли не подбрасывай...
Владимир Синюков Мудрец (10390) 2 дня назад
Больше всего россиян ,,любили,, при правлении Горби и Борюсика. Вам нравилась эта любовь????