- Зачем сетовать на Запад, если сами такие? Это я про надстройку...

Деник фон Эрихен Мудрец (15783), закрыт 2 дня назад
  • Сидят с постными рожами на междусобойчиках, напоминая фанатиков-комсомольцев...
Лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (356374) 2 дня назад
Ну не себя же винить, во всех проблемах внутри страны...
Остальные ответы
валера симаков Оракул (54709) 2 дня назад
На стройка такая как базис фигли, надо кривляется и брать по чину
sushka Гуру (3580) 2 дня назад
Население считает себя гражданами Дурдома, то есть ИДИОТАМИ!
валера симаковОракул (54709) 2 дня назад
Ты тож население чего ты идиот
sushka Гуру (3580) валера симаков, валера симаков на выборы в Дурдоме ходишь? Родину за бумажку номиналом 2 машины продал? Беги в процедурную, санитары таблетку дадут!!! :))