Как психопатия мешает жить? Что в ней плохого?

ТотСамый Ученик (5), открыт 3 дня назад
7 ответов
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мастер (1905) 3 дня назад
Хз, как по мне психопаты вполне нормальные люди
Samu rai Ученик (116) 3 дня назад
ти когда хочеш какать ти не замечаеш и не чуствуеш как ти хочеш какать и ти абасрешся в штаны
ᛋRUSSIAᛋГуру (3140) 3 дня назад
буква "Ы" платная?
Samu rai Ученик (116) ᛋRUSSIAᛋ, ы
Даниил Кошелев Мыслитель (8012) 3 дня назад
Жизнь в обществе подразумевает контакт и взаимодействие с окружающими. Психопат не имеет совести и сочувствия поэтому он будет изгоем с которым на одном поле кекать стремно.
Гадов никто не любит гадам никто не помогает это настоящие паразиты которые за чужой счет живут.
90% таких персонажей прозибают на социальном дне попутно лечась в дурке или искренне не понимают почему их не любят
Казах Мастер (1428) 3 дня назад
Нагрузает мозг, и мир иной видет будешь, но всё таки здорова, но 1 минус ты людям странно выглядеть будешь
Нова Норт Мудрец (12471) 3 дня назад
для самого психопата обычно ничего такого, но окружающим с такими людьми некомфортно, психопаты кстати часто большими начальниками становятся (а то и президентами государств)
Реаниматолог Мудрец (19650) 1 час назад
Социальная дезадаптация. Вы создаете проблемы в обществе.