Что делать, если нет Вентолина?

Елизавета Алексеева Гуру (3278), открыт 3 дня назад
У человека астма и ему помогал только вентолин. Сейчас его нигде не купить, аналоги (сальбутамол) не помогают. Можно ли где то достать лекарство или какие еще есть аналоги?
Есть здесь астматики в такой же ситуации?
1 ответ
Nos Искусственный Интеллект (262747) 3 дня назад
Если человек не умеет сам прочесть состав препарата и подобрать себе аналог,то нужно срочно идти к врачу. Тем более,если астма утяжелилась и просто бета - агонисты не помогают
Елизавета АлексееваГуру (3278) 3 дня назад
Не все аналоги хорошо помогают (и об этом указано в вопросе). Если с ситуацией не сталкивались, то сидите и молчите. Бесполезный ответ.
Nos Искусственный Интеллект (262747) Елизавета Алексеева, бесполезно дуракам объяснять, что если даже аналог не помогает, то астма перешла в тяжёлое течение и вентолин его не спасёт