Решения Путина позволено критиковать? Например, в Госдуме. Или депутаты понимают, что на следующий день лишатся мандата?

Конрад Ройтов Оракул (83295), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Olga Просветленный (32346) 2 дня назад
Знают. Потому и не критикуют.
Была такая, что критиковала- Наталья Поклонская. Как только покритиковала повышение пенсионного возраста, ей сразу предложили сдать депутатский мандат.
Остальные ответы
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (674459) 2 дня назад
В Госдуме законы принимают, а не решения Путина критикуют. Это не их работа.
Конрад РойтовОракул (83295) 3 часа назад
Не показывайте мне лишний раз свою глупость.
"Отрешение от должности президента Российской Федерации — инициируемая парламентом комплексная юридическая процедура, задействующая ряд органов власти и предусматривающая лишение главы российского государства его полномочий."
Такого рода инициацию без критики президента немыслимо провести.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (674459) Конрад Ройтов, ну пока нет причин для " инициации", и Госдума принимает законы
Луч света в темном царстве Оракул (97972) 2 дня назад
Путин - это божество. Его поступки сомнению и критике не подлежат. Мандат - это фигня. Многие и жизни лишаются. Например Немцов, Пригожин, Навальный
iq id ip it Гуру (4481) 2 дня назад
критикуй, не критикуй все равно получишь
Loony Искусственный Интеллект (684432) 2 дня назад
Критиковать можно. Но, нежненько так.
(кстати, вроде трёх народных избранников арестовали - злое дело задумали)
Конрад РойтовОракул (83295) 2 дня назад
Серьёзно? Кого?
Loony Искусственный Интеллект (684432) Вроде бы, затеяли извести нового министра обороны. Фамилии не называются. Правда или фейк - не в курсе. https://newsland.com/post/7818946-uzhasy-nashego-gorodka
Ванямба Искусственный Интеллект (256885) 2 дня назад
Погуглите "немцов".
Погуглите "гудков".
Погуглите "яшин".
Погуглите "навальный".
Фил Искусственный Интеллект (169062) 2 дня назад
критиковать можно, вонять не желательно
...
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!»

С.П. Королёв
Конрад РойтовОракул (83295) 2 дня назад
Например. "Начинать СВО было ошибкой. Надо вывести войска и вернуть Украине захваченные территории."
Фил Искусственный Интеллект (169062) Конрад Ройтов, ну вот ты напИсал - доволен?