Пойдет ли жир на мышцы если буду качаться?

Чаян Ондар Ученик (2), открыт 2 дня назад
12 ответов
Дима Тушев Профи (516) 2 дня назад
Да, но не весь
Чаян Ондар Ученик (2) 2 дня назад
Оставшуюся часть придется сжечь при помощи бега и тд?
Дима Тушев Профи (516) Чаян Ондар , он сам сожгется во время кардио. Если ты прям ну супер толстый, тебе понадобится бег. Если ты полноват, то убирать бегом не стоит, твоя масса лишь наоборот поможет тебе в силе, позже ты начнёшь набирать мышечную массу и если тебе так надо можешь идти сушиться, но твои силовые упадут. Ты все равно будешь так или иначе худеть, первые дни тренировок у тебя сильно поменяется тело. Просто знай, что когда ты будешь тренироваться ты будешь кушать в разы больше чем сейчас ты употребляет пишу. Можешь купить в добавок протеин он для сухой мышечной массы, остальное к сожалению я бы тебе не советовал т.к ты новичок.
Сергей Иванов Мыслитель (9809) 2 дня назад
Постепенно перегонишь
Если не лениться
Ernaz Nursultan Мыслитель (7473) 2 дня назад
Такой функции нету у организма,Под воздействием нервных импульсов мышцы удлиняются и сокращаются, от этого и происходит их движение. В результате мы видим, что это совершенно две разные структуры и превращение одой в другую, то есть жира в мышцы – просто невозможно.
Semën Beluckin Ученик (189) 2 дня назад
Жир в мышцы никак не переделать
Дура .Гуру (3715) 2 дня назад
Легенда ты?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (250726) 2 дня назад
Конечно, по принципу сообщающихся сосудов..
Роман Голумбевский Просветленный (28698) 2 дня назад
Жир и мышцы состоят из разных молекул. Тот кто "перегнал", сначала худел, потом качался. В ином случае рискуешь остаться с жиром, который будет скрывать все твои мышцы.
Гурий Обломов Просветленный (23857) 1 день назад
жир начнёт усваиваться организмом.