Как хуситы испробовали "путинские гиперзвуки" на контейнеровозе, это могут лупануть и по кораблям США, типа учимся?

Мирный Мудрец (11892), открыт 4 дня назад
.
Дополнен 4 дня назад
На данный момент гиперзвуковые ракеты официально есть на вооружении у России, Ирана, Китая и КНДР.
6 ответов
i,m i,m Гуру (3904) 4 дня назад
Не на контейнере а на летающих верблюдах)
Татьяна Горпинченко Оракул (94633) 4 дня назад
Ну, почему же "путинские"? Остальные трое тоже могут быть при делах. Враг у всех один...
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (683260) 4 дня назад
так они и лупанули по авианосцу.. или вы не в курсе?
Пьер Ришар Мыслитель (8911) 4 дня назад
Байден опозорил Америку и показал Америку слабой-беспомощной.Потому Америка не может разгромить хуситов-ООН сдержвает меч справедливости,работает на террористов.
Сергей Гальчанский Просветленный (36374) 4 дня назад
ну медленная и большая цель соизмеримаа с авианосцем,но без защиты систем ПВО. Пиар и понты,что получилось. Отработка действий в реальном применении. и тому подобное..
Пьер РишарМыслитель (8911) 4 дня назад
Любое ПВО можно огбмануть и есть коэффциент пресыщения ПВО.