Что будет если съесть хлеб на половину пораженный плесенью?

Ева Бланка Ученик (87), открыт 3 дня назад
Было вкусно
11 ответов
длп ггг Гуру (3941) 3 дня назад
может стать хреново
??? ??? Ученик (161) 3 дня назад
Фонтан с третьего глаза(шоколадного)
Олег Кантуев Просветленный (22308) 3 дня назад
Ничего. Пенициллин не вреден.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (460447) 3 дня назад
При употреблении зараженного плесенью хлеба существует вероятность развития острой кишечной инфекции.
Ее симптомы будут зависеть от количества и вида микотоксина, присутствующего в плесени.
В одних случаях симптомы будут минимальными, вроде легкого недомогания, а в других — тошнота, рвота, боль в животе и слабость.
Чем смогу, помогу Мудрец (10452) 3 дня назад
Щелкуном из Ласт оф Ас можешь стать