Почему Путина никто не видел в маске, но первым колоть людей стал он? Почему все президенты были в масках, а Путин нет?

ЕСМЬ Оракул (55120), открыт 2 дня назад
Он храбрый или он и придумал эту пандемию?
11 ответов
ММЗ-555 Просветленный (35534) 2 дня назад
Маска не поможет - если в Пятёрочке захочешь открыть пакетик и лизнёшь пальцы.
ЕСМЬОракул (55120) 2 дня назад
Полижешь у меня?
ММЗ-555 Просветленный (35534) ЕСМЬ, Я пробовал мумиё - не понравилось.
Light Просветленный (38333) 2 дня назад
Не тронь нашего Президента , вражина !
ЕСМЬОракул (55120) 2 дня назад
Шалом
Пьер Ришар Мыслитель (8562) 2 дня назад
Все президенты надевают маски,иначе они оставались бы собой(в прежней жизни)- не стали бы президентами.Чтобы стать кем то- нужно перевоплотиться или надеть маски-что легче.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (176653) 2 дня назад
Держи, бедняга. А хочешь фоточку из "Коммунарки" в жёлтеньком "скафандре"?
АЧ Просветленный (45926) 2 дня назад
Ты похмелись. Может мозги появятся. А то зациклился.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (682603) 2 дня назад
потому что он не обезтяна повторять за другими.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (276136) 2 дня назад
Тебе свинопасу и любителю свиных копыт под пиво далеко до нашего пахана и нас и не забывай что все вашы президенты долбятся в ошко а наш нет
Старый Лис Искусственный Интеллект (280111) 2 дня назад
Продолжаешь страдать идиотизмом? Где Путин и когда должен быть в маске, если на все встречи с ним в больших аудиториях людей просто проверяли на ковид и только лишь при частных встречах с больными он надевал маску или садились на большом расстоянии друг от друга!

Но суть в другом: Путин настоял, чтобы антивирус против ковида разрабатывали все 29 институтов вирусологии и получили отличные результаты, и наш «Спутник» Россия помогла производить в других странах, таких было 7, а всего наш «Спутник» помог в 70 странах!

А вот Урсула фон дер Ляйн закупала негодного «Пфайзера» на 74 миллиарда для ЕС, а он оказался настолько вредным, что пришлось его уничтожить, и ей это сошло с рук!
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (282239) 2 дня назад
о-го, где так долго был закопан? Все напасти давно уже закончились, а этот про маски вспомнило