Считается ли прогрессом если человек весил 96-97 кг а щас весит 83-84

Abdul khamir Ученик (14), открыт 2 дня назад
9 ответов
╔═╗╔════╗ ║ ║╚══╗ ╔╝ Мастер (1736) 2 дня назад
Если ты был толстый и похудел то да.А если мышцы потерал то плохо
Иван Гуслов Знаток (264) 2 дня назад
Да сбросить 13-14 кг не каждый может
Alex K Искусственный Интеллект (131049) 2 дня назад
Смотря какой рост и какие цели себе ставит человек с таким весом.
Sarmat Искусственный Интеллект (208968) 2 дня назад
Если цель была похудеть, то да, прогресс есть. Теперь главное удержать этот вес и не нажрать еще больше.
Alex Искусственный Интеллект (109106) 2 дня назад
регресс веса для толстяка прогресс, для спортсмена катастрофа