Сколько стоит 1кв м в росси

Yan Mironov Ученик (87), открыт 2 дня назад
10 ответов
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (427150) 2 дня назад
Смотря в каком городе. Огромная разница между мегаполисами и поселками в глубинке.
Татьяна Горпинченко Оракул (94513) 2 дня назад
А тебе зачем? Хоронись у себя.
Густав Степанян Просветленный (26187) 2 дня назад
За 2 кубометра ценник стабильный.
Старый Лис Искусственный Интеллект (280111) 2 дня назад
1 ГА земли на Дальнем Востоке за 1 рубль! И эту землю можешь выбрать сам где угодно за городской чертой на берегу реки, в тайге в любом месте!
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (682603) 2 дня назад
кв.м чего? куска железа? бумаги, картона?ткани? земли7 или вам могилку выкопать?В деревне - бесплатно.