Почему ВЕРНЫЙ ЛЕНИНЕЦ и ТРОЦКИСТ Хрущев ..предал Сталина ( что сохранил ему жизнь ) облил его лживой грязью чем и сделал

Константин Злобин Искусственный Интеллект (226043), закрыт 14 часов назад
..первый шаг к развалу СССР ....и тем что вернул опять построение коммунизма когда пришел к власти ( о котором при Сталине уже мало вспоминали ) ....и какого ВЕРНОГО ЛЕНИНЦА не копни ...ВСЕ подобные ?
Лучший ответ
Фил Искусственный Интеллект (169062) 2 дня назад
20 съезд это когда Хрущ снял всю ответственность с себя и перевёл стрелки на Сталина. (прикрыл свою ж*пу)
Остальные ответы
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (427150) 2 дня назад
Так нечего подобных шутов держать при власти. Именно кадровая политика Сталина вынесла наверх Хруща.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (226043) 2 дня назад
Это была одна из немногих ошибок Сталина ..пожалел шута ...но именно Сталин вычистил ..ЦК от подобных ленинцев ..чем и спас страну ...а эту гниду проглядел ...уж больно сильно он в верности клялся и руки лизал
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (427150) Константин Злобин, т.е. Сталин просто поддался на лесть? Как то мелко для уровня Сталина.
Дмитрий Смирнов Оракул (80419) 2 дня назад
потом окажется что и сам ленин это засланный немецкий казачок,да и сталин это недалекая урка
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (226043) 2 дня назад
Гитлер считал так же ..как и Троцкий ...но когда Сталин ИМ сломал хребты ..изменили свое мнение
стрелец Искусственный Интеллект (681053) 2 дня назад
Никита был Тупым, Не грамотным Хамом, боялся Джугашвилии любил свинину и кукурузу...
Старый Капрал Просветленный (47598) 2 дня назад
Потому что незаконные сталинские репрессии были на самом деле. Почитайте Приказ 00447 от 1937 года.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (226043) 2 дня назад
ложь ...и уже доказано ..
Татьяна ИсаеваИскусственный Интеллект (616289) 2 дня назад
Что-то объяснять такому - дохлый номер. Ложь. И закон о жертвах политический репрессий - тоже ложь. И льготы, им положенные - тоже не существуют. )))
sushka Гуру (3580) 2 дня назад
ВКП(б) состояла из реальных сторонников Мировой Революции и попутчиков, мечтавших разменять власть на деньги. Сталин был традиционным Еврокоммунистом, считавшим Мировое Правительство своим врагом.
Пьер Ришар Мыслитель (8560) 2 дня назад
Никакого предательства-была власть пауков-скорпионов в банке-таким было КПСС.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (226043) 2 дня назад
ЕДро лучше ?
Пьер Ришар Мыслитель (8560) Константин Злобин, Давай уже бей в десятку"Единая Росия"-вами так любимые жиды(не то же что евреи)
Максим Искусственный Интеллект (207088) 2 дня назад
Зависть. Понимал лысый кукурузник, что никогда ему даже на шаг не приблизиться к величию Сталина. Не тот полëт, как говорится.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (226043) 2 дня назад
он и в историию вошел как гнида ..что привела СССР к развалу ...и ничего уже не изменишь а величие Сталина еще впереди
ASPID Искусственный Интеллект (261023) 2 дня назад
У большевиков-коммуняк норма, своих топить. Если не ГУЛАГ или расстрел, то дерьмецом обильно полить. Пауки в банке.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (226043) 2 дня назад
а в деРмократии ТАКОГО нет ?
ММЗ-555 Просветленный (35534) 2 дня назад
Потому что он был жополиз и приспособленец - своих идей у него никогда небыло, а при Сталине он был на побегушках и придворным шутом.
andrey r Гуру (2910) 2 дня назад
Как раз таки Сталин опирался на марксизм, науку и объективную реальность в построении государства. Именно отход от марскистких принципов при Хрущёве и Брежневе начал создавать серьёзные проблемы в стране . А вообще Хрущёв при Сталине был хорош на своём месте, но точно не как генсек партии и то что он к власти придет при жизни Сталина никто особо не предполагал. Хрущёв как раз опирался на недовольных Сталиным (сталинская система держала чиновников в напряжении и под жёстким контролем) и благодаря этому смог подвинуть более идейных людей типо Берии, Молотова, Маленкова и тд.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (226043) 14 часов назад
учите матчасть ..Сталин был СОЦИАЛИСТ ...и марксистом никогда не был ...а Ленин и Троцкий были ...потому и не сошлись их взгляды на будущее страны
andrey r Гуру (2910) Константин Злобин, какую мат часть)) Сталин был марксистом и коммунистом , а не каким то там социалистом.
Han Искусственный Интеллект (197064) 2 дня назад
Как можно быть верным ленинцем и одновременно троцкистом?
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (226043) 14 часов назад
просто ..Ленин и Троцкий шли рука об руку и имели ОДИНАКОВЫЕ цели на будущее России и мечтали о Мировой революции ...Сталин ИХ идеи изменил ...чем и спас Россию и русский народ от уничтожения
Han Искусственный Интеллект (197064) Константин Злобин, То, что Троцкий вступил в партию только летом 17 и постоянно имел с Лениным терки ты конечно не учитываешь?
Старый Лис Искусственный Интеллект (280111) 2 дня назад
Вот ! Вот о чем сегодня нужно думать, именно это решит все проблемы Мира!
Привет это Навальный Ученик (143) 2 дня назад
Сталин облил Троцкого
Хрущёв облил Сталине
Брежнев облил Хрущёва
Горбачёв облил Брежнева
Ельцин облил Горбачёва
А Путин Ельцина не облил как и Сталин Ленина, но это ему вряд ли поможет
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (226043) 14 часов назад
лжете как все навальнисты ..
Яков Шифф Знаток (450) 2 дня назад
Хрущев больше заслуг перед страной имеет чем Сталин: При Хрущеве начали строить хрущевки и снабдили народ нормальным жильем эконом класса,(при Сталине на 38 комнаток всего одна уборная) при Хрущеве создан ракетно-ядерный щит, ликвидирован ГУЛАГ, Хрущев пытался построить социализм с человеческим лицом. Без Гулага и без репрессий.
КузьмичМудрец (14543) 2 дня назад
но сам причастен к репрессиям во времена Сталина
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (226043) 14 часов назад
ну что жиды вновь полезли во власть при Хрущеве ..факт ...потому он ВАМ и дорог ...и именно эти жиды и развалили СССР ..оплот мира на земле ...а сейчас ОНИ ЖЕ ( ВЫ ) возрадили фашизм ...
Константин Злобин Искусственный Интеллект (226043) Константин Злобин, Хрущев начал строить коммунизм ...но в этот миф ..созданный мордехаем леви ...уже мало кто верил в СССР ...итог ..развал великой державы ...
Яков ШиффЗнаток (450) 8 часов назад
Хрущев пытался построить социализм с человеческим лицом. Сталин тратил все ресурсы на войну и разжигание революций во всем мире. а о благе народа не думал. Вот бы вас сталинистов переселить в бараки.