Европарламент присвоил России статус: государство-террорист. Что это значит?

Николай Праведный Знаток (260), открыт 2 дня назад
23 ответа
Впечатлительная Натура Просветленный (26696) 2 дня назад
Если это так, Европарламент навесил на себя ярлык недостойного уважения, поэтому "статусы" его недействительны.
Говоря народным языком, их "статусы" - для их собственной ректальной инвазии.
Анна Куусмяки Оракул (54031) 2 дня назад
Это значит, что у них закончились пакеты для санкций, бгггггггггг....
Саша Крымский Искусственный Интеллект (212367) 2 дня назад
это значит что теперь можно с ними не церемониться и давить как клопов раз мы ими названы так
Progect Искусственный Интеллект (113768) 2 дня назад
Ну значит несущее страх и ужас миру ....
Пьер Ришар Мыслитель (8562) 2 дня назад
Америка сдерживала процесс с названием- Россия страна террорист,так как после этого обрываются все связи со страной котрую объявляют страной терроризма и та страна становится всеобщим изгоем.
Евгений Петров Мыслитель (8742) 2 дня назад
Россия не признает международные нормы ...
есть только Путин , русский мир и Басманный суд
Денис КВысший разум (138879) 2 дня назад
Лучше расскажи США про международные нормы.
Loony Искусственный Интеллект (684432) 2 дня назад
Для нас - ничего хорошего это не значит.
Можно, конечно, положить на это с гордым видом, только, толка с того.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (427150) 2 дня назад
Вот и мне интересно. Где можно посмотреть, что означает этот термин?
ЛИнДА Искусственный Интеллект (282472) 2 дня назад
Это значит, что террористическая деятельность у нас одобряется на государственном уровне и проводится силовыми структурами, а не частными преступными группировками
Денис КВысший разум (138879) 2 дня назад
не ожидал от Вас такого
ЛИнДА Искусственный Интеллект (282472) Денис К, а при чем тут я? Определение государственного терроризма сделано не мной, и не мной присвоен России этот статус
Татьяна Горпинченко Оракул (94513) 2 дня назад
Это значит - европарламент исчерпал все свои пугалки.
Отец Алексий Искусственный Интеллект (129231) 2 дня назад
Это значит, что теперь у террориста газ, нефть покупать не будут...
ЛИнДАИскусственный Интеллект (282472) 2 дня назад
Вот и слава бы богу. Да только фигушки, все равно продолжат покупать
Отец Алексий Искусственный Интеллект (129231) ЛИнДА,
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (161041) 2 дня назад
в 24ч представители дипмиссии ЕС должны покинуть Москву ...."Контора закрывается"
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (674459) 2 дня назад
Ничего не значит. Европарламент за такую херь зарплату получает
Рыба Кот Знаток (498) 2 дня назад
Значит, что поверх уже затянутого пояса россиянам придëтся затянуть еще один пояс
Владимир Искусственный Интеллект (177726) 2 дня назад
Скажи кто твой друг и я скажу кто ты! Русская народная пословица! Талибан во всём мире признан террористической организацией , в том числе и в России, однако они сейчас входят в число друзей РФ! Выводы сделайте сами!
ММЗ-555 Просветленный (35534) 2 дня назад
Это значит, что далее последует термоядерный ультиматум и конец американо-фашистской гегемонии.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (43670) 2 дня назад
Это значит, что наконец вслух и официально озвучили то, что для всех очевидно уже 10+ лет.

Ещё не оценили до конца положительную роль России в возрождении/реанимации НАТО и консолидации Европы.