Где достать много тонких железных пластин?

Тимур Султан Ученик (12), открыт 5 дней назад
Вот такой примерно. Делаю модель судна Британник, сам пароход был сделан из стали, и я тоже хочу чтоб моя модель была из железа, где достать много железа(тонких пластин)?
8 ответов
kva Искусственный Интеллект (223172) 5 дней назад
Толщина профлиста от 0,4 мм, он даже покрашен обычно. В строймаге ищите.
Alpha Omega Знаток (379) 5 дней назад
Модель судна... проще разобрать магнитный контур какого нибудь древнего трансформатора на пластинки.
Алексей Шуплецов Оракул (90899) 5 дней назад
Так это профнастил на фото.Достать не знаю где,а купить можно свободно.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (676413) 5 дней назад
у тех кто заборы из железа ставит или крыши спроси обрезок