Воздух при температуре 50 градусов цельсия имеет относительную влажность 30% определить его влагосодержание и энтальпию

Клим Соколов Ученик (200), на голосовании 2 месяца назад
Воздух при температуре 50 градусов цельсия имеет относительную влажность 30% определить его влагосодержание и энтальпию))) очень срочно
Голосование за лучший ответ
Дивергент Высший разум (1736441) 3 месяца назад
Нужны табличные данные. Конкретно: давление насыщенного пара при 50 градусах Цельсия.
А ответы просты:
Влагосодержание 23,61 г/кг
Энтальпия 111,5 кДж/кг
Клим СоколовУченик (200) 3 месяца назад
Мне нужен расчёт т.к экзамен