Когда Приёмник сломается его в ремонт отвезут?

sushka Гуру (3580), закрыт 22 часа назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Неудобный вопрос и очевидный ответ Мудрец (13703) 2 дня назад
Хорошо сделанная продукция не ломается. Однако, на всякий случай, должен быть запасной.
Пьер Ришар Мыслитель (8562) 2 дня назад
Приёмник с беженцами или рецидивистами,так кто их снесет.
Отец Алексий Искусственный Интеллект (129231) 2 дня назад
А сейчас ещё остались специалисты, которые смогут его отремонтировать?
Да он, собственно, и не ломается. Уже и страны нет, где он был выпущен, а он всё работает...

Хроник НарнииИскусственный Интеллект (630387) 2 дня назад
ЗНАЧИТ ПРАВИЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАЛИ И ХОРОШО СОДЕРЖАЛИ.
Старый Лис Искусственный Интеллект (280111) 2 дня назад
Это каждые сам решает если не можешь сам отремонтировать то придется везти мастеру!