Когда Элиты поймут что в 2025 году их деньгам кранты?

Шилона Мыло Знаток (312), открыт 2 дня назад
6 ответов
Alpha Omega Знаток (302) 2 дня назад
Почему именно 2025? Число красивое, не спорю.
Шилона МылоЗнаток (312) 2 дня назад
Потому что у вас 100 баллов мб
Пикачу из -Ривии Мудрец (19345) 2 дня назад
Потому что им ничего не грозит
Шилона МылоЗнаток (312) 2 дня назад
В вопросе нет слов почему итп
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (199172) 2 дня назад
Как думаете, почему они элита и богаты? Потому что много знают и понимают. Если что-то грозит их состоянию, то они давно себя обезопасили.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (161041) 2 дня назад
для счастливого дожития в личном бункере у таких персон в случае Яд/Постапокалипсиса и краха Мировой денежной системы предусмотрена часть накоплений в слитках и пластинках мелко -унцевого золота
Пьер Ришар Мыслитель (8562) 2 дня назад
Элит в России нета есть бандиты-кто больше наворовал.Элиты воспитываются в специальных заведениях как царские джети и учат манерам,танцеватькрасИво кушать,говорить и обращаться к собесежнгикам без ругани и грубости.