Помогите разобраться с микрофоном

Кирилл Найдëныш Ученик (134), открыт 5 дней назад
Был микрофон, дешёвый самый, для изменения голоса. Прикреплю фото ниже. Дали на день попользоваться, вернули с какой-то поломкой. Удаётся только после хлопка по самому микрофону извлечь какой-то маленький шум и на этом всё. Это можно как-то исправить? Или уже ничем не спасти?
4 ответа
Алексей Шуплецов Оракул (90902) 5 дней назад
Кто же его знает,что там сломалось?
Сонная хрень Искусственный Интеллект (318390) 5 дней назад
Скорее всего банально где-то отвал пайки или ещё какая ерунда, раз он как бы работает. Подозреваю, качество сборки там такое себе. Открыть и поковыряться можно, может, банально капсюль отскочил от тряски.
Владимир Искусственный Интеллект (342183) 5 дней назад
скорее всего уронили.или кому-то по башке им треснули
kva Искусственный Интеллект (223172) 5 дней назад
Ну, вскрытие покажет (с)
что там отвалилось/отпаялось/отломалось.