Что мне будет если не закрыл окно

Arkan Koph Ученик (136), на голосовании 2 месяца назад
Я забыл вчера закрыть окно в школьном кабинете из-за того, что мне стало плохо(я мыл полы) про окно вообще забыл. Что мне будет от учителя? Окно до сих пор открыто.
Голосование за лучший ответ
Елена Оракул (99525) 3 месяца назад
ничего не будет, если скажешь учителю правду.
ho Просветленный (23771) 3 месяца назад
а почему ты мыла полы?
Arkan KophУченик (136) 3 месяца назад
Практика в школе. Попросили помочь
ho Просветленный (23771) Arkan Koph, кринж
Akakiy Akakiyevich Мыслитель (6658) 3 месяца назад
Если кабинет на 2-3 этаже и более, ворам там не быть. Максимум - дождь зальёт в кабинет немного капель. Если будет тропический ливень и сильная гроза, может подоконник намочить. А, ну ещё комаров напускаешь, если нет москитки. Если окно открыто сверху на проветривание, а не полностью - то ничего критичного. Но до самого сентября лучше не оставляй так. Иди в школу, подойди к охранице или другому, кто отвечает за хранение всех ключей от кабинетов и попроси ключ от кабинета, скажи что окно забыл закрыть. Тебя не убьют за это, максимум немного побурчат. Закрыть кабинет не забудь потом!
Данил Ласый Просветленный (26382) 3 месяца назад
Ничего не будет тебе. Учителю замечанию сделают. И вообще, эксплуатация детского труда в в России под запретом. Про этот случай даже вспоминать не будут, если за свою задницу беспокоятся.