Помогите с приложением locket?

Михаил Балаганин Ученик (142), открыт 3 дня назад
Скачал приложение локет, вопрос, есть ли возможность и если да то как создать на рабочем столе 2 виджета с 2умя разными людьми
1 ответ
Badbox55 Ученик (190) 3 дня назад
если локет то https://telegra.ph/Kak-sdelat-dva-vidzheta-v-Locket-02-15?ysclid=lxydn8e7y9246529600
Михаил БалаганинУченик (142) 3 дня назад
я уже читал и там рассказывается о редактировании виджетов и создании 2ух виджетов но не о том как на каждом сделать разных людей
Badbox55 Ученик (190) Михаил Балаганин, мультиаккнга нет!