Murder game помогите не могу разобраться в игре

Лизун Ученик (77), открыт 3 дня назад
я не давно скачал игру мурдер где за королем за королем ходит его советчик и пытается его убить, и уже второй раз уже дошёл до уровня где короля пытаться свергнуть селяне и я его прошёл 2 раза но умер от сердечного приступа как не умирать от сердечного приступа? пж подскажите
1 ответ
авчыароак вкпвка Профи (867) 3 дня назад
Выпей красный напиток от чела не который травит а который норм
ЛизунУченик (77) 3 дня назад
а как это сделать? этот уровень с селянами чуть раньше чем уровень с отляющим типом я просто не успеваю до него дойти и сдыхаю
авчыароак вкпвка Профи (867) Лизун, Я хз чо там у тебя не так, может мы про разные вещи но по описанию всё как я думаю, к тебе за спиной подходит дед вроде в бордовом костюме и даёт бухнуть вина, ты пьешь и потом индикатор старости пропадает