Помогите вспомнить название игры детства

Карина Найдёнова Ученик (95), открыт 3 дня назад
Какое название игры детства где нужно было предотвратить семейный бедствия смерти, сыну добежать до школы, матери набрать ванну и не встроить потом отцу добежать до туалета, дочке достать книгу с полки и тд. Главная цель не чтобы на каждом уровне не угробить члена семьи. Помогите найти игру
3 ответа
Piter Vasev Ученик (165) 3 дня назад
я помню тоже играл но название тоже забыл если найдешь ответь
RetroGamer Знаток (284) 3 дня назад
Die in 100 Ways?
Piter VasevУченик (165) 3 дня назад
ДА ЭТО ОНА СПС МУЖИК
RetroGamer Знаток (284) Piter Vasev, всегда пожалуйста)))
Карина НайдёноваУченик (95) 3 дня назад
Спасибо огромное, это онааа!!