Не получается изменить почту Supercell ID

....ы вввв Ученик (96), открыт 3 дня назад
У меня есть аккаунт в бравл старс который привязан к суперселл айди и я хочу продать его но мне нужно изменить почту, при нажатии изменить почту код не приходит но при этом если зайти на аккаунт код прийдет, я искал везде, в том числе папках со спамом, помогите срочно пожалуйста
3 ответа
dog ruf Профи (524) 3 дня назад
Бравл игра говна
Аккаи Писякович Ученик (116) 3 дня назад
Посмотри что ты точно выбрал ту почту и попробуй почту гугл , на мейле или еще где-нибудь
Глеб Хлеб Новичок (0) 3 дня назад
Возможно ты ошибся с почтой в гугле